Капитан судна из Мвдрида отправил посылку из Италии с ювелирным украшением. Мошенник?
Пришлл письма от капитана судна из Мадрида.
Привет!
Сколько не пытался, но почему то не смог до тебя дозвониться, придется писать. Может у тебя в телеграме стоит запрет на входящие звонки? Не особо в этом разбираюсь сам если честно, но есть такая настройка. Может быть ты попробуешь мне позвонить?
Мы в Кальяри, солнечно, здесь так практически всегда. Заболел один из грузчиков, попросил подменить его. Не смог отказать, пришлось помогать разгружать, иначе не успели бы разгрузиться за отведенное время. Руки трясутся и ноги подкашиваются с непривычки, в такие моменты начинаешь ценить свою должность.
Очень рад твоему решению насчет моего желания. Будет греть только одна мысль о том, что будешь смотреть на мой презент, пока я тут далеко. Мне хотелось бы конечно увидеть твою реакцию, ну да ладно, не в этот раз. Обойдусь фотографией в твоих руках. Там еще будет письмо от руки. Посылка уже в пути к тебе, ее из порта забрал курьер, жди уведомление) Отправил авиадоставкой. Посылку доставят тебе на дом и тебе не нужно будет никуда ходить. Скажу честно, хотел подарить тебе еще и цветы курьером, но не успел. Еще есть один нюанс, который я никак не смог обойти, как не пытался. Долго думал, как написать тебе это, но буду писать как есть. Я не гражданин Италии, обратный адрес указать не вышло. А у них такие условия, что услуги доставки нужно оплачивать получателю, когда нет обратного адреса. Не беспокойся, деньги я спрятал в самой посылке. Да и не могу же я позволить тебе тратиться. Там конечно намного больше, чем нужно заплатить, под рукой не было мелких купюр. Отправить переводом времени не было. Не пойми неправильно, просто не хочу чтобы ты несла расходы из за моего порыва, считаю так правильно и разумно. Я хотел сам заплатить, но сказали из за отсутствия обратного адреса такие условия. Конечно нужно было обговорить все заранее, но времени писать и ждать ответ не было, ты понимаешь. Могу я тебя попросить оплатить курьерам? А подарочек получишь и все сразу же возместишь себе).
Извини за такое скудное письмо, я просто хотел предупредить тебя. Отплываем в Чарльстон. Добираться туда с нашей скоростью довольно долго. В пути буду пытаться поймать сеть, чтобы быть на связи.
Извини, мне очень жаль, что сюрприз не совсем получился. Надеюсь, ты меня поймешь и заберешь мой подарочек, мне правда очень неудобно...
Вы являетесь получателем посылки с объявленной ценностью.
Для получения отправления Вам необходимо оплатить курьерские услуги и услуги доставки с транзитного склада.
После оплаты услуг мы свяжемся с Вами для уточнения места и времени доставки.
На Эл.почту пришло письмо от службы доставки
Данные об отправлении:
Отправитель — Andrey Smolin.
Адрес — Via dei Calafati, 19, 09123 Cagliari, Italy.
Содержимое посылки — Ювелирное изделие.
Вес — 133 г. (брутто).
Размер — 10 х 10 х 10 см.
Страхование — 1490$ (Оплачено отправителем).
Способ доставки – Авиадоставка. (Авиасервис Премиум, Стамбул Транзит).
Срок доставки – 3 рабочих дня с момента получения данного уведомления.
Более подробную информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте, в разделе «Personal Account».
Наш сайт: www.fdsindex.com
Ваш персональный идентификатор для авторизации в личном кабинете: ES527K591EE70
Обратите внимание, что вход в личный кабинет осуществляется через основную, англоязычную версию сайта.
По вопросам доставки Вы можете обратиться в круглосуточную мультиязычную службу поддержки клиентов, написав свой вопрос ответным письмом.
С уважением, FDS Index.
Это мошенник?
Как себя вести если будут писать, звонить и требовать оплаты?
Лучший ответ
В голове даже не укладывается, как вообще можно в подобную , извините, чушь, верить.
Заблокируйте всех и всё.
Мало ли какой мошенник будет чего там требовать..
Здравствуйте. Игнорируйте.
Конечно мошенники