Что означает/ о чем говорит выражение,, ОБРАЩЕНИЕ РАССМОТРЕНО" ?

Лучший ответ

Здравствуйте КВВ

Данный термин подразумевает, что "обращение рассмотрено" органом к которому вы обращались и должен был быть дан ответ на это обращение ( на что вы подавали)

, ОБРАЩЕНИЕ РАССМОТРЕНО" нужно понимать буквально . По результатам рассмотрения вам должен быть дан

Добрый день. Так и понимать, что рассмотрено и будет дан ответ.

Значит, что именно тот орган в который вы подавали это обращение и рассмотрел его.

Что рассмотрено