Здравствуйте! Пришел штраф ч.1 ст.2.6 1,ч.3 1 ст.4.1,ч.3 ст.28.6,ст.29.10 КоАП РФ.можно разъяснить о чем речь, за что штраф?
Лучший ответ
Ольга, скорее всего, речь идет о парковке транспортного средства на газоне, либо если на вас зарегистрирован грузовой транспорт - Загрязнение и (или) засорение окружающей среды, выразившееся в выгрузке или сбросе с автомототранспортных средств и прицепов к ним отходов производства и потребления вне объектов размещения отходов или мест (площадок) накопления отходов.
Правонарушение зафиксировано автоматически камерами, либо иными лицами.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.