Почему суд откладывает заседания по делу о банкротстве из-за отсутствия доказательства оплаты?

Суд откладывает заседания, по причине нет доказательства оплаты на депозит фин управляющего, хотя все оплачено, 3 раза перенесли, сейчас хотят вообще прекратить дело о банкротстве, как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте

Доказывать что вы внесли деньги на депозит суда. Не сможете доказать - дело прекратят.

Позвонить в суд и все уточнить, проверить правильно ли оплатили. Возможно, вас юристы обманывают.

Общаться со своим юристом сопровождающим банкротство. Вы каким образом видите, что все оплачено? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.