Екатеринбург, 15.08.2024, 14:14

Приобретение скота

Вопрос №24096007 из г. Екатеринбург
опубликован 15.08.2024, 14:14
Договор на приобретение скота для юридического лица это договор купли-продажи или поставки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это может быть и договор купли-продажи, и договор поставки. Все зависит от содержания самого договора. Кроме того, бывают еще и смешанные договора. Обращайтесь на прием к адвокату с документами.

15.08.2024, 14:22

Договор поставки. Скот по договору поставки передается для использования в предпринимательской деятельности.

15.08.2024, 14:17

Единичный случай - договор купли-продажи.

15.08.2024, 14:21

единичный случай

15.08.2024, 14:22

Договор поставки.

15.08.2024, 14:39

Здравствуйте, Андрей!

Договор на приобретение скота для юридического лица может быть как договором купли-продажи, так и договором поставки. Все зависит от условий договора и целей его заключения.

Договор купли-продажи предполагает передачу права собственности на товар от продавца к покупателю. В данном случае, продавец передает право собственности на скот юридическому лицу.

Для решения данного вопроса, напишите мне в личные сообщения, помогу с решением данного вопроса

15.08.2024, 15:44