Можно ли закрыть въезд на территорию СНТ должников при открытой калитке?
Нельзя ограничивать въезд на территорию СНТ. Вы доограничиваетесь, что вас привлекут к ответственности за самоуправство, может быть даже уголовное. Если есть долги, в суд обращайтесь и взыскивайте. Это вам мой добрый, а главное - бесплатный совет. Всего вам хорошего.
Здравствуйте, нет это незаконно.
Любые ограничения не законны. Вас никто не ограничивает в праве обратиться в суд и взыскать долги, но все снт прям мёдом мажут свет отключить, другие въезд ограничить, потом плачут когда прилетает от органов проблемы.
увы нет ст 330 УК РФ в чистом виде -Должны -ст