Каковы правила банковской секретности и право на конфиденциальность при обращении к соседям за долгами?
Сегодня ко мне домой приезжал сотрудник банка, и отдал уведомление о задолженности брату мужа, хотя по факту он даже не прописан по этому адресу, живёт по соседству
Лучший ответ
Так Вы могли и ничего получать от него и потребовать, чтоб прекратили вообще приходить к Вам.
Можете подать жалобы приставам и в прокуратуру.
Не имел права, если совсем формально.
С уважением.