Как вернуть детские пособия если арестовали карту Тинькофф
Если их только списали - то пишите заявление приставу о возврате не законно удержанных денежных средствах, с приложенем справки что на этот счет вам поступают детские пособия и приложите квитанцию о последних начислениях пособия.
Если пристав еще не перевел денежны средства взыскателю, то возможность что он их вам вернет после зяваления есть.
Так же напишите в банк заявление о запрете списания детских пособий.
Уточните, их уже списали?
Вернуть деньги можно в судебном порядке.
Захарова Светлана Юрьевна, в судебном порядке можете вернуть деньги.