Какие выплаты положены осуждённому, который подписал контракт с МО?
Какие выплаты положены осуждённому, который подписал контракт с МО? На госуслугах и в интернете ответов я не нашла
Лучший ответ
изучайте свой контракт, в котором должны быть прописаны права и обязанности сторон;
Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:
1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37
2) написав на электронную почту erc@mil.ru.
Такая электронная почта не найдена
Закрытие или снятие судимости.