Проблема переноса обслуживания брекетов в стоматологии ВСЕ СВОИ - возможные перспективы в суде и требование выполнения условий договора в офисе рядом с домом
Жена в стоматологии ВСЕ СВОИ заплатила за брекеты и полное обслуживание плюс повторную установку брекетов с внутренней стороны 127000 рублей. Сейчас родился ребёнок и мы попросили перенести обслуживание брекетов в стоматологию ВСЕ СВОИ поближе к дому. Нас просят доплатить денег и подписать новый договор с ВСЕ СВОИ. Мотивируя это тем что сеть стоматологий одна, а юридические лица разные или продолжать обслуживаться на другом конце города. Какие перспективы у этого дела в суде? Можно ли обязать ВСЕ СВОИ выполнить все условия по договору но в офисе около нашего дома?
Алексей!
Если юридические лица разные, то ничего не получится.