Добрый день! Можно ли выехать из Грузии по внутреннему паспорту РФ? прописка ДНР Донецк. Загран РФ еще не получила
Лучший ответ
Да, можете по паспорту РФ выехать из Грузии в РФ.
Загранник не нужен.
удалён
Вам дан неверный ответ - в Грузию выезд по загранпаспорту. А вот в Армению можете лететь по паспорту РФ.
Кстати, все правила можно прочитать на сайте посольств стран, куда вы хотите выехать.