Имеет ли жил контора право подселять других жильцов и что делать в этом случае?

Здравствуйте По квартплате образовался долг Позвонила представитель ЖКХ и сказала что мы должны будет предоставить площадь для подселения Так как у нас квартира не приватизирована и они имеют на это право. Про долг ничего не сказали, но думаю что это конечно же могло повлиять Что делать в этом случае? Законно ли это? И можно ли будет убрать из квартиры этих жильцов, если долг будет погашен?
Лучший ответ

Вы не обязаны выполнять требования ЖКХ.

Вас выселить могут только через суд.

Вы наниматель всей квартиры или только комнаты?

Квартира не приватизирована

В ней прописаны двое человек

Если договор социального найма на всю квартиру, то не могут