Что означает статус завершено рассмотрение жалобы в ВС РФ - окончательное решение или передача дела в другие суды?
Статус завершено рассмотрение жалобы в ВС РФ,это что значит, то что принято окончательное решение? Или же что дальше передано в другие суды
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория. Статус "Завершено" означает, что ВС РФ жалобу рассмотрел. С каким результатом он ее рассмотрел, судить по этому статусу невозможно. Надо дождаться получения копии судебного акта.
Спасибо!