Как окончательно завершить процесс развода и защитить свои финансовые интересы?
Мы в браке 8 лет. 12 лет вместе. В декабре (из-за любовницы) муж захотел развода. Квартира куплена на тестя. Машина тоже на тестя (340000 я давала). из квартиры меня попросили. Есть еще кредит (брала для того чтобы закончить ремонт в квартире) Еще год выплачивать. Мне предлагают просто уйти, хотя я ничего не прошу того, во что я не вкладывала средства. Сейчас он перевозит вещи и не хочет ничего делать. Только просит развод через ЗАГС. Настаивает на этом. Что делать? Как закончить этот кошмар?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на раздел общего имущества супругов.
Спасибо за ответ!