Получение дубликата ПТС

ФССП передали мне как взыскателю нереализованный автомобиль ответчика, он разбитый и не на ходу, без документов взыскан, сейчас снял все ограничения, хочу авто продать, я могу это без СТС и ПТС сделать имея на руках только постановление ФССП и акт? Или надо будет все-таки СТС и ПТС получать? Могу получить дубликат ПТС не привозя на осмотр автомобиль?
Лучший ответ

Добрый день. Да, можете получить птс при наличии у вас документов от службы судебных приставов

Спасибо!

Да кто-же у вас её без ПТС купит? Раве только на запчасти, хотя и это под вопросом!

Не хотите, на запчасти, так обращайтесь в ГИБДД и получайте дубликат.

Спасибо за ответ, но он не достаточно конструктивный.

Так Вы, так и не сказали, что Вы конкретно хотите сделать с машиной?!

Я её продам, мне в ГАИ сказали что регистрировать автомобиль чтобы продать не обязательно (получать дубликаты стс и птс), это может сделать новый собственник

Ответ отключен модератором