Мурманск, 15.08.2024, 18:58

Могу ли я избежать лишения свободы из-за моего состояния здоровья?

Вопрос №24096806 из г. Мурманск
опубликован 15.08.2024, 18:58
Я несовершенно летний, у меня болезнь которая входит в перечень заболеваний освобождающая от лишение свободы: j45.0. но преступление было совершенно на условном сроке, в конце июня его уже сняли, сейчас до сих пор идёт следствие. Возможно ли, что лишение свободы не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала было бы неплохо узнать, преступление какой тяжести вы совершили в период испытательного срока и сколько полных лет вам было на момент совершения данного преступления

15.08.2024, 19:08

17 лет было 228 часть 4 (закладки)

15.08.2024, 19:08

При таких исходных данных реальный срок лишения свободы очень даже вероятен. В любом случае, состояние здоровья будет учитываться, поэтому предоставьте следователю копии медицинских документов.

15.08.2024, 19:17
Оценка автора вопроса:
спасибо

а шансы какие по вашему опыту 50\50? или не можете так сказать

15.08.2024, 19:18

Даже досконально зная все обстоятельства произошедшего и материалы дела, исход достоверно предугадать нельзя. как будет, так будет. В любом случае, у вас будет возможность обжаловать решение в случае несогласия с ним

15.08.2024, 19:24

условка была за 158 часть 3

15.08.2024, 19:09

Так себе у вас шансы, увы.

С уважением.

15.08.2024, 19:02

Здравствуйте! На усмотрение суда

15.08.2024, 19:18