Можно ли оспорить решение суда о прекращении аренды земельного участка из-за недопустимого использования?
Можно ли оспорить решение суда в случае, если: в 2018 г. между инвалидом и департаментом земельных отношений был заключен договор аренды зем. участка для использования под индивидуальный временной гараж сроком до 27.03.23 г. При проведении контроля департамент установил, что гараж используется как пункт приема металлолома. Иск Департамента об освобождении участка суд удовлетворил 25.07.24 г. Можно ли оспорить это решение?
Лучший ответ
Если факт использования гаража под пункт приема металлолома доказан, то оспаривать решение бессмысленно
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде