Суд удовлетворил иск о выселении и освобождении домика на дачном участке, но возникают трудности с вступлением в СНТ и приватизацией земли. Как поступить?
Дмитрий, отказ незаконен и можно обязать принять Вас в члены СНТ так же по решению суда. Подача кассационной жалобы не умаляет вступившиее в силу апелляционное определение.
Для приватизации Вам надо от СНТ получить всего-то справку об описании границ и отсутствии задолженности, которые так же можно истребовать по решению суда.
Не СНТ "Восход"? Много дачников с такими проблемами именно оттуда. Обширный опыт в аналогичных ситуациях - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Я думаю написать в прокуратуру, если не последует ответа на письмо с вложенным в него заявление о вступлении в снт.
Дмитрий, необходимо смотреть решения судов первой и второй инстанции, какие у вас имеются документы на участок и после этого вырабатывать алгоритм ваших действий. будут вопросы, звоните, записывайтесь на консультацию