Архангельск, 15.08.2024, 20:17

Можно ли считать кратчайший путь Архангельск - Полтавка Омской области через Казахстан?

Вопрос №24096979 из г. Архангельск
опубликован 15.08.2024, 20:17
Можно ли считать кратчайший путь Архангельск - Полтавка Омской области через Казахстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наша бухгалтерия ссылается на Постановление правительства РФ 455 от 12.06.2008 п. 8, типо там не указано, что только по территории РФ. Поэтому считают кратчайший путь через другую страну.

15.08.2024, 20:30

Не имеют права, поскольку проезд по территории иностранного государства не оплачивается (п. 10 указанного Вами Постановления). Пишите претензию, затем - обращайтесь в суд

15.08.2024, 20:39

Спасибо.

15.08.2024, 20:54

Всего доброго!

15.08.2024, 21:04

День добрый. Сказала главному бухгалтеру про п.10, она не согласна. Сказала, чтоб подавала в суд.

16.08.2024, 10:16

Для начала составьте письменную претензию, затем - в суд. Можете обжаловать отказ в прокуратуру

16.08.2024, 10:25

Нельзя. Кратчайший путь должен пролегать по территории РФ

15.08.2024, 20:20