Как определить Кратчайший путь при оплате билетов реабилитированному Соцзащитой, если отсутствуют прямые поезда через наш город и необходимо совершить пересадку?
Что считается "Кратчайшим путем" при оплате билетов реабилитированному Соцзащитой? Прямых поездов через наш город нет. Напрмер,22 числа поезда Н-Тагил-Кузнецк только через Москву =6000 р., а 23 числа 3000 р. через Екатеринбург. Но мне надо 22 числа ехать, а не 23-его. Какую стоимость по справке о кратчайшем пути возьмут? И как быть, если один поезд-в купе, а далее следование-в плацкарте? Что будет запрашивать защита: купе или плацкарт по "кратчайшему" пути?
Здравствуйте! В данном случае где меньше всего километров между двумя точками А и Б. А не по цене плацкарта и купе по данному обстоятельству.
Но ведь стоимость разная.