Лечение брекетами стоит порядка 150 т. р. у нас в Бурятии. Как можно сделать это средствами мат капитала?
Лучший ответ
Для того чтобы оплатить это лечение средствами маткапитала нужно с С СФР согласовать вопрос о направлении средств маткапитала на такое лечение А для этого вам нужно указать медицинскую организацию , где хотите пройти курс лечения