Что нужно делать, чтобы оформится по уходу за инвалидом дядькой, если я служу в армии
Лучший ответ
не одобрят уход, п.ч. вы не можете проживать с дядькой, а служите в армии;
Здравствуйте!
Как вы будете осуществлять уход, если рядом с инвалидом не находитесь интересно ?
В опеку нужно обращаться и с ними все эти вопросы обсуждать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Оформите доверенность на другое лицо, которое будет этим вопросом заниматься.