Оформление авто на себя по ген. доверенности
Здравствуйте. Могу ли я по генеральной доверенности оформить авто на себя в гибдд
Лучший ответ
Нет. Сделки с самим собой законодательством РФ не предусмотрены. Пусть даже Вы с одной стороны действуете от чьего - либо имени на основании доверенности. Делегируйте это право кому-тто из близких путём выдачи соответствующей доверенности. Гл. 9, 10 ГК РФ.
Нет, не можете, доверенность не действует в отношении личных прав представителя