Собака воет по ночам в квартире. Но только в отсутствии хозяина. Соседи обратились в полицию.
Вряд ли что либо ему будет в такой ситуации. Полиция такие вопросы не решает.
Административный штраф.
Ничего не будет. Звуки, издаваемые животными, собственник, ответственности не несёт.
Вызываете сотрудников полиции, фиксируете громкий лай собаки ночью, пишете заявление на соседа
Если еще днем громко лает то вызываете Роспотребнадзор, они точно замеряют ( но для собак они ну очень уж редко приезжают )
А вообще, понятия " закона о тишине " в ФЗ нет, каждый регион на региональном уровне принимает подобные законы
УУП проведет профбеседу
не более того
Ничего не будет