Как восстановить свидетельство о браке после развода, если оно было изъято и брак был зарегистрирован в другой области?
Добрый день, подскажите пожалуйста, при разводе изьяли свидетельство о браке, брак был зарегестрирован в Винницкой области, живу в Шахтерск ДНР, как востоновить?
Лучший ответ
Никак, теперь ваш документ свидетельство о расторжении брака. Свидетельство о регистрации брака не выдается тем, кто расторг брак, но в ЗАГСе могут выдать документ, подтверждающий факт регистрации брака.
Никак
Заключайте новый брак только
Елена, если было выдано в Украине, то никак не восстановить.