Пенсия по инвалидности

Здравствуйте. Почему в розовой справке написано бессрочно, а в выписке МИЦ СФР о назначенных пенсиях указан срок с 21.02.2018 по 30.06.2027
Лучший ответ

Может у вас есть иждивенец, или в этом году вы достигнете пенсионного возраста. Никто здесь не знает, что у вас за обстоятельства. Лучше это уточнить в СФР.

Здравствуйте, Ольга!

В 2027 году в сведениях СФР продлят, у них так программа работает. Вам не стоит переживать.