Расследование кражи телефона в компании друзей - как раскрыть преступление и наказать виновного?
В компании друзей был украден телефон как найти виновного если тот человек все отрицает иговорит что даже не слышал что ему остовляли телефон но правда в рукки не довали а остовляли на скомейке рядом с ним но друзья видели что он брал телефон если шансы найти виновного и наказать.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с заявлением в милицию о возбуждении уголовного дела по ст.158 ч 1 УКРФ-кража. После подачи заявления с ваших друзей возьмут объяснения, и ,надеюсь, что виновный будет найден.
блогадарю вас за то что разъеснили ситуацию обязательно буду следовать вашем рекомендациям спасибо что вы есть