Кадастрового плана нет, оформления для получения кадастрового номера не делалось.
Хочу купить земельный участок. Хозяин участка имеет свидетельство о праве собственности на землю под индивидуальное садоводство, выданное в 1993 году. Кадастрового плана нет, оформления для получения кадастрового номера не делалось. Хозяин предлагает мне заняться оформлением кадастрового плана и остальных документов по доверенности с последующим оформлением участка на мое имя. Как правильно оформить сделку.
Александр.
Уважаемый Александр! Вы можете заниматься этим по доверенности от имени собственника земельного участка, однако при оценке земли имейте в виду, что эта процедура достаточно трудоемка и длительна. С уважением, Дмитрий Константинович.