Может ли доверенность, оформленная через Консульство Украины, быть принята для регистрации имущества на территории Запорожской области?

• г. Запорожье

Здравствуйте. Если гражданин Украины не может оформить доверенность, дарственную через Консульство Российской Федерации, и если он оформит доверенность через Консульство Украины, будет ли этот документ действительно приниматься как документ для регистрации имущества на территории Запорожской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность, выданная гражданином Украины и удостоверенная украинским консулом, будет действительна на территории РФ, в т.ч. в Запорожской обл.