Как сохранить здоровье и выжить на контракте без отпуска и со множеством травм?
ВВК проводится по окончании лечения в госпитале и его результатам. Так что если напишете рапорт о направлении на ВВК, как тут советуют, Вас просто пошлют подальше. Обратитесь в медпункт части с жалобами на здоровье. Если в медпункте нет возможностей организовать необходимое лечение, то Вас направят в госпиталь, и если лечение не поможет и станет вопрос об изменении категории годности к военной службе, то будет проведена ВВК. Если Вам не предоставляют отпуск, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
подайте рапорт на ВВК
Владислав, требуйте направление на ВВК, а при отказе, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.05.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"