Шоркнула автомобиль и договорились без страховки - будет ли состав 12.27?
Оставление места ДТП применительно к административной ответственности по статье 12.27 КоАП РФ является правонарушением умышленным. Судя по Вашему описанию события, у Вас не было умысла оставлять место ДТП, поскольку Вы его не заметили. Если с этой версией согласятся в ГИБДД, то к ответственности по статье 12.27 КоАП РФ Вас не должны привлечь. С уважением, А.Осоцкий.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ранее ответ был дан. Все возможно. Однако, если действительно не заметили и заметить, почувствовать было невозможно, то нет состава. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Это нужно справшивать у сотрудников ГАИ.