Адрес районного суда места нахождения нотариуса
Нет, не одно и то же. Местонахождение - это населенный пункт (муниципальное образование). Адрес - место регистрации.
Предоставление справок на платной основе.
Здравствуйте! В первом случае у вас адрес нотариуса. Во втором - адрес суда, к подсудности которого относится нотариальная контора.
Добрый день, вы намерены обратиться в суд с иском к кому? К нотариусу?
Здравствуйте! Адрес нотариуса это адрес местонахождения нот.конторы. Если вы намерены обжаловать действия (бездействия) нотариуса, то должны подавать иск в районный суд по месту нахождения нотариуса. Адрес прописывается полностью с индексом, м.о., и т.д. Также вы можете подать жалобу в нот.палату на действия нотариуса.
Константин, возможно нотариус и находится в этом же здании, но обычно адреса не совпадают. Если спросите про конкретный суд и конкретного нотариуса, дадим точный ответ.
Нет