Как получить пенсию для парализованной бабушки без оформления доверенности?

У моей бабушки инсульт (парализованная вся правая сторона, они лежит дома, нас почти не понимает. Доверенность не успели оформить, на получение пенсии. Как теперь получать за нее ее пенсию, через три дня ей должны на дом принести ее пенсию! Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Вызовите нотариуса на дом. для оформления доверенности.

Если не контактна . то нотариус удостворять доверенность не будет. Значит никак не получить пенсию.

а если она еще проживет 2-3 месяца в таком состоянии,что же вообще она не получит никаких денег?ее надо и содержать и платить за лечение и сиделку.