Как сделать чтобы алименты только с пенсии высчитывали? Если я буду работать в такси как самозанятый, тоже буду алименты платить?

Вопрос №24100824 из г. Томск
опубликован 17.08.2024, 14:08
Как сделать чтобы алименты только с пенсии высчитывали? Если я буду работать в такси как самозанятый, тоже буду алименты платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты удерживаются со всех видов доходов.

17.08.2024, 17:59

Алименты платят со всех видов доходов.

17.08.2024, 14:10

Да, будете платить алименты с дохода от деятельности в качестве самозанятого.

17.08.2024, 14:14

Да, с дохода от деятельности в качестве самозанятого при поступлении на карту тоже будете платить.

17.08.2024, 14:53

Пристав даже не обратит внимания на вашу самозанятость. Платите с пенсии в принудительном порядке.

17.08.2024, 17:31

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034