Что делать, если у вас просрочка по кредитам на 60 дней и банк присылает коллекторов?
Коллекторы, как правило, только пугают, но по факту практически никогда не приезжают, поскольку это запрещено законом.
Виктория, платите по возможности, коллекторы пугают, никто к вам не приедет.
Никто ге приедет
На х... Их посылайте... Не обижайтесь за такой сленг, но по другому с ними сейчас нельзя... 10-15 лет назад они творили реально беспредел, но сейчас этих уродов поставили на место в законном поле действия... Полиция, судебные приставы и т. д.. На них сейчас реально есть действия
Вы можете написать отказ от взаимодействия по телефону с коллекторами. Можете рассмотреть возможность процедуры банкротства, в том числе и бесплатного через МФЦ.
Зависит от суммы долгов и Ваших ожиданий возможности расплатиться по ним
Ничего. Коллекторам дверь не открывать.
С банком договоритесь о рассрочке платежей.
Сделайте как я. Позвонят еще раз с угрозами, скажите что у вас топор у двери стоит. Пусть приезжают.
Платить или не платить решать Вам и только Вам, решать идти на банкротство или реструктуризировать задолженность, тоже выбор за Вами. Вообще всё зависит именно от Вашего решения и ситуции. Коллекторов точно боятся не стоит.
Не общайтесь с коллекторами и с банком можете тоже не общаться, не подписывать документы и тем более никого не впускать в жилище. Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ.