Москва, 17.08.2024, 16:38

Работают ли на сегодняшний день консульства и посольство Украины в Российской Федерации? Если да, то какие именно?

Вопрос №24101149 из г. Орёл
опубликован 17.08.2024, 16:38
Работают ли на сегодняшний день консульства и посольство Украины в Российской Федерации? Если да, то какие именно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Консульство Украины

Адрес: ул. Гоголя, 15, Екатеринбург, Свердловская обл., 620075

Телефон: 8 (343) 282-92-10

Часы работы:

Закрыто ⋅ Откроется в 09:15 (пн)

Также функционировало ещё четыре Генеральных Консульства в городах Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Новосибирск (в настоящий момент функционирует лишь консульский отдел бывшего Посольства Украины в РФ и Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону).

17.08.2024, 16:44
Оценка автора вопроса:

В Ростове ни один из указанных телефонов недоступен. "Набранный вами номер недоступен"

17.08.2024, 16:50

Сегодня в России выходной день. Забыли?

17.08.2024, 17:06

Нет

17.08.2024, 17:02

Если вы по визами визы делают через посольсивв Украины в иных странах, Беларусь, Польша

17.08.2024, 17:03
Оценка автора вопроса: