Что произойдет через полгода после публикации сведений о банкротстве на сайте федерального ресурса?

Вопрос №24101198 из г. Мурманск
опубликован 17.08.2024, 17:04
Здравствуйте, сведения о банкроте размещены на сайте федресурса, что будет указано после полугода после публикации этих сведений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина!

Последствия указаны в части 1 ст. 223.6 Закона о банкротстве.

Гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, указанных им в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке, с учетом общего размера денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей, предусмотренного пунктом 1 статьи 223.2 Закона о банкротстве.

17.08.2024, 17:14

Зависит от движения этого дела в суде и каая стадия

17.08.2024, 17:05

Если это внесудебное банкротство?

17.08.2024, 17:05

А результат какой? Банкротом признали?

17.08.2024, 17:06