В кооперативе оформила гараж в собственность земля от куплена должна ли я что нибудь платить кооператив инвалид второй группы
Лучший ответ
Уважаемая Нина.
Возможно, в кооперативе есть льготы по уплате членских взносов для инвалидов. Но это маловероятно, но уточните у председателя кооператива.
Земельный налог - устанавливают местные органы власти. Надо смотреть местное законодательство, есть ли льготы у инвалидов. Скорей всего - должны быть.
Налог на имущество - региональный, льготы также возможны.
Членские взносы.
С уважением.
Взносы членские, если будете членом ГСК, либо на нужды ГСК периодические платежи.