Скольких человек может представлять по доверенности один человек при голосовании на общем собрании?
Да сколько угодно! Главное, чтобы доверенность (доверенности) были оформлены правильно.
А главное - доверенности должны быть нотариально удостоверенными!
В общем случае - нет! Если иное не предусмотрено уставом сообщества (что вряд ли), достаточно простой письменной формы.
И КТО же, простите, в данном случае кроме нотариуса такую доверенность удостоверит?!
Мало ли что в Уставах сочиняют...
См. ст.185.1. ГК РФ.
Лев Александрович, а во всех ли случаях необходимо именно удостоверение доверенности?
Внимательно читаем пункт 1 статьи 185.1 Гражданского кодекса:
Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Много