Нижневартовск, 18.08.2024, 06:54

Откуда взялась такая большая разница в стоимости квартиры за 49 лет?

Вопрос №24102072 из г. Нижневартовск
опубликован 18.08.2024, 06:54
Здравствуйте! В 1975 году стоимость квартиры 52 м 2 составила 30 000 рублей. В 2024 соответственно 1870 000 рублей.. вопрос.. если считать с учетом износа как и откуда возникла такая стоимость? Спасибо за квалифицированный ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина! Все ответы здесь

О.В. Васюхин.Основы ценообразования Учебное пособие

books.ifmo.ru

18.08.2024, 08:10
Оценка автора вопроса:

Вы вправе оспорить кадастровую стоимость в судебном порядке.

18.08.2024, 06:58
Оценка автора вопроса:

В 1975 году проезд стоил 4 копейки, а теперь в Нижневартовске он 32 рубля.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать экономическую теорию рынка или быть доктором наук по экономике

18.08.2024, 07:15

А я все в колбасе измеряю.

Раньше 1 руб. 30 коп. , а сейчас 600 руб. 😀

18.08.2024, 07:17

Это Карина Вы что-то не позволяете себе приличную колбасу

18.08.2024, 07:18

Оценка производится по нормам

18.08.2024, 15:51
Оценка автора вопроса: