Здравствуйте. Я гражданин РФ, постоянно проживающий в РА. У меня загран биометрический. Как получить СНИЛС
Здравствуйте. Я гражданин РФ, постоянно проживающий в РА.
У меня загран биометрический.
Как получить СНИЛС
Лучший ответ
для получения номера СНИЛС необходимо подать заявление в отдел Социального фонда по месту регистрации в РФ, но помните что на бумажном носителе документ уже давно не выдается
В СФР обратитесь. Карточка снилс больше не выдается, достаточно знать номер.