Досудебная претензия
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ
Обращайтесь к адвокату в раздел личных сообщений и договаривайтесь об условиях.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
Вам любой юрист на данном сайте окажет услугу под ключ. Обращайтесь в ЛС.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения, по контактным данным в профиле.
Обращайтесь к юристу на сайте.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта
Здравствуйте. Обращайтесь в личные сообщения на сайте к любому юристу
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.