Поделить кредит после развода
подать исковое заявление о признании права собственности за автомобиль на автомобиль за вами и выплате компенсации 1/2 рыночной стоимости ей, кредит можно поделить только согласие банка, а банк не даст его ,поэтому кредит вы платите самостоятельно, а потом
половину оплаченного вне брака, взыскиваете с бывшей супруги.
Кредит и машину поделить пополам
Здравствуйте! И машину и кредит можно разделить, следует обратится в суд
Как общая собственность так и общие долги делятся при браке. Решать нужно в судебном порядке
Если машина - это совместное имущество, то все делится пополам
Кредит можно разделить через суд.
В суде
Здравствуйте, если вы машину заберёте себе, то и кредит будет только ваш. Кредит можно разделить только если он брался на совместную собственность.
Нет, это невозможно. Платить по кредиту придется все равно вам. Кредит не делится сам по себе. Но он может учитываться при разделе совместно нажитого имущества.
Машина и так ваша, если будет делёж то именно супруга должна подавать иск, кредит не делится, кроме того суд будет внимательно смотреть куда пошли деньги.
Кредит Вы не поделите.
Но, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании остатка долга совместным долгом супругов и в последующем взыскать с супруги половину произведенных платежей.
Вместе с этим супруга вправе требовать раздела автомобиля.