Здравствуйте! Могу ли я взыскать долг с должника по истечении семи лет. Спасибо
Такого исключительно нельзя может быть срок давности ещё и не начинал течь.
И спустя 7 лет от какой даты
Можете попробовать. Есть свои ньюансы
Смотря какой долг
Если он не заявит о пропуске исковой давности, то сможете. Но он скорее всего заявит
Здравствуйте
Нужно знать все обстоятельства дела чтобы ответить точно.
Если все правильно сделать, то можно.
Ответ отключен модератором
Зачем вы это делаете?
ответы искусственного интеллекта.
Причём неверные
Нет, не сможете.
Истек срок исковой давности.
Ответчик легко обжалует иск.
Можете обратиться в суд, но если должник применит срок исковой давности, то вам откажут.
Смотря какой долг.