Может ли банк взыскать деньги с друга по обманным договорам заемщика?
Взыщет, конечно, он это обязан сделать.
для более точного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми материалами дела
Банк может взыскать через суд долг с того, с кем был заключен договор.
У вас надо отдельно разбираться по вопросу.
Ваш вопрос представляет набор противоречащих друг другу бессмысленных слов. Для того чтобы Вам ответить, необходимо задать десяток встречных вопросов . Консультируйтесь очно, личном с учётом всех обстоятельств, ясно выражая свои мысли. Точно может скпщать только то, что с так называемого друга банк ничего твзысивать не может и не будет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.