Как заставить женщину выплатить ссуду, полученную обманным путем и избежать разыскивания мужа банком
Я с мужем не живу уже 15 лет. но не разведены) мужа напоила пьяным женщина. Не однократно сидевшая за воровство. И уговорила его пьяного взять ссуду в комерческом банке. Куда его и свезли с сожителем на машине договор о ссуде находиться у нее. но она не платит уже больше года. Мужа разыскивают коммерческие структуры банка. Развешивают его фото по всему городу... как выйти из этой ситуации. И какие меры можно предпринять? Каким путем можно заставить эту женщину. Обманным путем получившую деньги. Выплачивать эту ссуду.
Добрый вам вечер
Уважаемая Голодаева, в данном случае вам конечно придется выплачивать данный кредит, вернее мужу, но вы можете обратиться с заявлением в полицию по данному факту.
Здравствуйте! Доказать факт мошенничества сложно, если даже он подаст заявление по факту мошенничества в органы полиции. В суде еще сложнее признать кредитный догвор недействительным.