Как оформить временную регистрацию мужу в приватизированной квартире в России и какие документы потребуются?
Могу ли я оформить временную регистрацию мужу в квартире, которая приватизирована на меня? Муж гражданин России. И какие для этого нужны документы?
Здравствуйте! Вы собственник, вправе зарегистрировать любого человека, гражданина, либо через УФМС, либо через Управляющую Вашим домом компанию
Можете. Явиться обоим в УФМС надо с паспортами и документами на квартиру..
т.к. вы собственник, вы имеете право обратиться в УФМС. Вам нужно взять с собой свидетельство о праве собственности, паспорт. Супругу также взять с собой паспорт. Муж в результате получит вкладыш, в котором будет указано, что он зарегистрирован на тот срок, который укажете вы.