Могут ли выселить из служебной квартиры, находясь в очереди на социальную выплату - стоит ли бороться?
Если Вас выселили из жилого помещения решением суда, то Вам прекращена регистрация в нём. Тот факт, что Вы не сходили в МФЦ, и не поставили штамп о выписке в паспорте, ни-че-го не значит. Решение суда было направлено в Миграционную службу после его вступления в законную силу, и в базе МВД Вы уже не значитесь, как проживающие в данной квартире. У Вас в паспорте сейчас ФИКТИВНАЯ ЗАПИСЬ О РЕГИСТРАЦИИ. При проверке сотрудниками МВД Вашего места жительства Вам выпишут штраф за проживание без регистрации. Ищите другое жильё, и регистрируйтесь в нём: проситесь зарегистрироваться у друзей, купите домик в деревне, в конце концов. Никто НЕ ОБЯЗАН предоставлять Вам жилое помещение, это - исключительно Ваша проблема, а не государства.
Непонятно, за что именно Вы хотите бороться? Если Вы не согласны с выселение - то Вам в суд. Однако служебное жилье предоставляется только на время прохождения службы.
1.Если вы поставлены на очередь,то вам предоставят документ о ее номере ,предполагаемом сроке получения
2.Вы говорите что вас выселили- в судебном порядке? Почему сохранена регистрация? Недостаточно информации для анализа