Может ли бывший супруг заменить вас в договоре аренды коммерческой квартиры?
Здравствуйте, мы проживаем в коммунальной квартире, я бывший муж и двое взрослых детей все зарегистрированны по адресу. Одна комната в собственности на сына, вторая по коммерческому найму. Два года я получала коммерческий найм, сейчас мне отказано т.к у меня есть собственность в квартире у родителей и у второго сына. Может ли бывший муж переоформить договор на себя?
Лучший ответ
Мочь-- то может. Но тогда Вам может быть отказано в пользовании жильём, этот момент необходимо проработать в договоре. Ну и другие риски есть
Может