Как защитить свои права при несоответствии градостроительной документации и ЕГРН на земельном участке?
Если у вас есть решение суда о том чтобы зу был с разрешенным использованием ИЖС, такой зу уже не могут включить в зону СХ. У вас видимо конфликт с администрацией. Можно написать жалобу на администрацию в прокуратуру указать что есть решение суд но администрация его не исполняет.